信件编号: | 20220804001 | 来信时间: | 2022-08-04 10:50 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 杨**** |
内容: | 悦隽天著菜场什么时候开始装修招募摊贩商家?是否有正式通知,我该如何关注? | ||
答复情况: |
答复单位:淮上区人民政府
答复时间:2022-08-05 15:18
答复意见: 尊敬的来信人: 您好! 您反映的问题,我区高度重视,立即安排吴小街镇调查了解。经了解,吴小街镇星河社区咨询新城悦隽天著物业,物业表示目前该小区菜场还未交付,该菜场装修需区政府安排统一进行招标。如有不清楚的地方,请联系吴小街镇星河社区,电话2868085。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |