信件编号: | 20220420001 | 来信时间: | 2022-04-20 18:34 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | ***** |
内容: | 淮上区招聘社区工作人员笔试结束很久了,也没有见到面试公告之类的,请问是单独通知面试人员了吗?没接到通知的就是没有进入面试吗? | ||
答复情况: |
答复单位:淮上区人力资源和社会保障局
答复时间:2022-04-22 08:54
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您所咨询的2021年淮上区城市社区工作者招聘考试,由于受新冠疫情不稳定因素影响,面试公告及具体时间未定,请随时关注淮上区人民政府网站公告。如有不清楚的地方,请联系淮上区人社局,电话:2829102. 感谢您对我们工作的理解和支持。 |