淮上大道和上河路交叉口西北角拆迁要干啥
发布时间:2021-10-13 10:29
来源:淮上区人民政府
分享到:
信件编号: |
20211011001 |
来信时间: |
2021-10-11 14:22 |
信件类型: |
我要咨询 |
姓名: |
刘****
|
内容: |
你好,淮上大道和上河路交叉口西北角地块目前正在拆迁,请问这块地拆迁完成后是什么用途 |
答复情况: |
答复单位:淮上区人民政府
答复时间:2021-10-13 10:29
答复意见: 尊敬的来信人:您好!
此地块拆迁完成后为居住用地和城市绿地,下一步计划挂牌出让。
感谢您对我们工作的理解和支持。
|