信件编号: | 20210930004 | 来信时间: | 2021-09-30 11:02 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要建议 | 姓名: | 吴**** |
内容: | 我看我市的上河路从龙华路至中环线段已纳入今年我市断头路的打通计划,我建议并希望我市的上河路要赶紧、赶快从龙华路向北打通延伸至中环线并让上河路从龙华路至中环线段早日完工通车。 | ||
答复情况: |
答复单位:淮上区人民政府
答复时间:2021-09-30 17:36
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 经查,2021年该路段暂无修建计划。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |