蚌埠市淮上区的双墩路于京沪铁路左右那片缺少路段
发布时间:2021-09-30 17:35
来源:淮上区人民政府
分享到:
信件编号: |
20210930002 |
来信时间: |
2021-09-30 10:46 |
信件类型: |
我要建议 |
姓名: |
吴****
|
内容: |
蚌埠市淮上区的双墩路在京沪铁路线左右附近缺少一段路而不通,建议赶紧、赶快把双墩路不通的那部分修成路连通上。 |
答复情况: |
答复单位:淮上区人民政府
答复时间:2021-09-30 17:35
答复意见: 尊敬的来信人:您好!
请您明确具体路段位置,方便我们就您的建议及时予以反馈。
感谢您对我们工作的理解和支持。
|