您的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉

关于拆迁

信件编号: 20210711001 来信时间: 2021-07-11 14:20
信件类型: 我要咨询 姓名: 杨****
内容: 听说在拆迁后2年内出生的宝宝还能享受拆迁补偿政策,请问这个政策现在还有吗?
答复情况:
答复单位:淮上区人民政府    答复时间:2021-07-12 15:45

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您咨询的问题已转区两治三改办,现回复如下:经查阅无相关政策。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意