信件编号: | 20200511003 | 来信时间: | 2020-05-11 16:17 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 通城紫都华苑的东门和西门目前依然是封闭状态,需要绕行一圈到鑫苑的西门方可进出,实属不便,希望可以尽快解封。 | ||
答复情况: |
答复单位:淮上区人民政府办公室
答复时间:2020-05-15 15:22
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 经了解,目前通城紫都华苑西门已解封,由于疫情防控暂未结束,为便于疫情防控管理,东门暂时还不能开放。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |