信件编号: | 3554706283 | 来信时间: | 2020-04-19 12:50 |
---|---|---|---|
信件类型: | 姓名: | 唐**** | |
内容: | 位于正在修建046县道上政府允许一直多年霸占公路吗,来来往往的人对此议论纷纷,甚至村名来往还直接撞上去的,带来了一些很不方便的交通,它不仅离居民房很近,已经遮挡房面的3分之二,正处于要道上,没人发现吗,还是拿着国家的钱维护自己的利益呢,还是山高皇帝远没人愿意出来管制吗,那还修046县道干嘛呢?还是想借着机会狠赚国家的钱吗? | ||
答复情况: |
答复单位:淮上区人民政府
答复时间:2020-04-20 16:03
答复意见: 网友您好: 因不在我区辖内,请您联系怀远县人民政府办公室,联系电话:0552-8212807 回复单位—区政办 |