信件编号: | 20221025001 | 来信时间: | 2022-10-25 16:55 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | ***** |
内容: | 曹老集镇路西中心小学南北路没有路名,没有门牌号,路西街道很多没有路名门牌号 | ||
答复情况: |
答复单位:淮上区人民政府
答复时间:2022-10-26 18:17
答复意见: 尊敬的来信人: 您好! 经向曹老集镇人民政府咨询了解,具体路名由市民政局地名办负责统一编纂。如有不清楚的地方,请联系淮上区曹老集镇,电话2891090。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |