信件编号: | 20220919001 | 来信时间: | 2022-09-19 16:48 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 魏**** |
内容: | 之前询问过三铺小学是否搬迁到三铺中学事宜,回复是目前暂无此项计划,但是民间盛传要搬迁到中学去,而且中学目前正在建设教学楼,请问是否有搬迁计划,若无此计划,中学在建的教学楼有何用途? | ||
答复情况: |
答复单位:淮上区人民政府
答复时间:2022-09-20 08:41
答复意见: 尊敬的来信人: 您好! 经区教体局调查了解,三铺小学搬到三铺中学暂无此计划。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |