信件编号: | 20220515001 | 来信时间: | 2022-05-15 14:47 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | ***** |
内容: | 太平岗拆迁安置房怎么暂停没有分房消息了?太平新村还有好多栋空房怎么不分?是要等太平新村二期盖好再分吗?也太久了吧! | ||
答复情况: |
答复单位:淮上区人民政府
答复时间:2022-05-16 16:30
答复意见: 尊敬的来信人: 您好! 收到您反映的问题,吴小街人民政府高度重视,经了解,太平新村目前仍在结算中,待结算完毕后,将按照拆迁顺序重新排序选房号,届时将统一进行选房安置。如有不清楚的地方,请与吴小街镇征迁安置便民服务中心联系,电话0552-2816783。 感谢您对我们工作的理解和支持。 吴小街镇人民政府 |