信件编号: | 20210930005 | 来信时间: | 2021-09-30 11:05 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要建议 | 姓名: | 吴**** |
内容: | 我在龙华路上某处看到后楼路路口的牌子,但目前后楼路并没有通到龙华路,所以我建议并希望我市的后楼路赶紧、赶快继续向北成功打通延伸穿过龙华路并让后楼路那段北延伸段早日完工通车。 | ||
答复情况: |
答复单位:淮上区人民政府
答复时间:2021-09-30 18:28
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 经查,该路段相关设计图纸已完成,淮上区交投公司正在办理招标手续。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |