信件编号: | 20210910002 | 来信时间: | 2021-09-10 17:44 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 时**** |
内容: | 近期亲戚准备去买房,考虑未来小孩上学事宜,特来咨询,淮上区淝河路小学是否为蚌山区一实小分校。 | ||
答复情况: |
答复单位:淮上区人民政府
答复时间:2021-09-11 16:27
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您咨询的问题已转区教体局,现回复如下:相关事宜正在跟蚌山区沟通,暂无进展,具体请联系区教体局:0552-2567870。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |