淮上区社区工作人员
发布时间:2021-06-28 09:56
来源:淮上区人民政府
分享到:
信件编号: |
20210627001 |
来信时间: |
2021-06-27 16:34 |
信件类型: |
我要咨询 |
姓名: |
王****
|
内容: |
请问部分要求一年工作经历的岗位,刚毕业应届毕业生可以报名吗? |
答复情况: |
答复单位:淮上区人民政府
答复时间:2021-06-28 09:56
答复意见: 尊敬的来信人:您好!
感谢您对淮上区招聘工作的关注,根据招聘的相关要求,应届毕业生不能报名要求一年工作经历的岗位,欢迎您选择其它适合的岗位。
感谢您对我们工作的理解和支持。
|