您的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉

咨询建议

信件编号: 20210601001 来信时间: 2021-06-01 01:37
信件类型: 我要建议 姓名: 匿****
内容: 淮上区义乌商贸城对面大坝原本是休闲娱乐的好地方现在晚上到处都是小吃摆摊人员,原本干净整洁的地面和围栏都是油污,严重影响美观照成人员大量聚集也比较危险
答复情况:
答复单位:淮上区人民政府    答复时间:2021-06-03 09:32

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您反映的问题已转区城管局,现回复如下:城管队员将加大巡查力度,一旦发现游商,立即进行清理。保障大坝的干净整洁。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意