信件编号: | 20210321001 | 来信时间: | 2021-03-21 11:18 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 杨**** |
内容: | 淮上区徐岗村村庄里在下雨天的时候道路非常泥泞,不好走,请问什么时候可以铺上水泥路。 | ||
答复情况: |
答复单位:淮上区人民政府
答复时间:2021-03-22 14:56
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您反映的问题已转小蚌埠镇政府,现回复如下:经了解,徐岗村庄里靠近铁路桥路段已纳入2021年度村庄道路维修计划,将在上级审批通过,完成招标后,开展道路建设。如有其它不清楚的地方,请与小蚌埠镇徐岗村联系:2829029 感谢您对我们工作的理解和支持。 |