信件编号: | 20210314002 | 来信时间: | 2021-03-14 23:52 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 周**** |
内容: | 请问国购广场三期的房产证什么时候能办?国购广场的商场已经盖好,请问商业什么能开业? | ||
答复情况: |
答复单位:淮上区人民政府
答复时间:2021-03-15 15:22
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您咨询的问题已转淮滨街道办事处,现回复如下:国购广场三期的产权证一直在正常办理中,由于办理人数较多,工作人员在逐个通知。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |