信件编号: | 20210209001 | 来信时间: | 2021-02-09 10:01 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 曹**** |
内容: | 尊敬的领导您好。请问大岗村近两年可有拆迁计划 | ||
答复情况: |
答复单位:淮上区人民政府
答复时间:2021-02-10 09:19
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您咨询的问题已转梅桥镇政府,现回复如下:暂未接到有关大岗村拆迁的通知,如果有拆迁计划我镇将会发布拆迁公告。如有不清楚的地方,请联系梅桥镇党政办,联系电话4988001。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |