信件编号: | 20200802002 | 来信时间: | 2020-08-02 18:39 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 田**** |
内容: | 标题描述完全 | ||
答复情况: |
答复单位:淮上区人民政府
答复时间:2020-08-03 10:00
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您咨询的问题已转小蚌埠镇政府,现回复如下:经向小蚌埠社区了解,淮滨一期北侧围墙等暂无翻新或重建计划。如有其它疑问,请与小蚌埠社区联系:2822227 感谢您对我们工作的理解和支持。 |