信件编号: | 20200529001 | 来信时间: | 2020-05-29 14:56 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 高**** |
内容: | 梅桥吕巷村 前吕 什么时候拆迁!! | ||
答复情况: |
答复单位:淮上区人民政府办公室
答复时间:2020-06-02 16:23
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您咨询的问题已转梅桥镇政府,现回复如下:经核实,梅桥镇吕巷村前吕房屋暂无拆迁计划,因王小沟三期项目涉及前吕部分村民征地,如有疑问,请与梅桥镇联系,电话4988001。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |