信件编号: | 20200526001 | 来信时间: | 2020-05-26 11:54 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 杜**** |
内容: | 您好,领导! 在蚌埠人民政府网站看到关于 2019年第1批次城市建设用地征地拆迁的通告 ,关于曹老集路东居委会拆迁事项,想了解拆迁征地的具体范围,有测量规划图吗。 | ||
答复情况: |
答复单位:淮上区人民政府办公室
答复时间:2020-05-27 15:06
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您反映的问题已转曹老集镇政府,现回复如下:曹老集镇征地涉及到淮畔新型建材周围征地,不涉及到农户征地。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |