拆迁
发布时间:2020-05-09 16:23
来源:淮上区人民政府
分享到:
信件编号: |
20200509001 |
来信时间: |
2020-05-09 09:34 |
信件类型: |
我要咨询 |
姓名: |
刘****
|
内容: |
想咨询下位于金鹏中梁玖台北,拓基地产南面的两栋还原楼,有没有拆迁计划呢? |
答复情况: |
答复单位:淮上区人民政府办公室
答复时间:2020-05-09 16:23
答复意见: 尊敬的来信人:您好!
经了解,您所反映的两栋还原楼系吴小街镇2010年安置的商贸园安置小区,目前未接到相关部门关于该房屋拆迁计划。
感谢您对我们工作的理解和支持。
|