信件编号: | 20200430001 | 来信时间: | 2020-04-30 20:51 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 王**** |
内容: | 淮上区桂花园小区内无免费停车位,我上楼拿点东西于是把车停在楼下,社区人员在我车上留有电话的情况在 没有事先联系我,强行在我的驾驶座正对面!贴了一张警告,我下来的时候胶水还没有干,尽管我尽力清洗仍然无法清除,导致我无法驾驶,影响安全驾驶!我有错在先,但是我希望在执行的过程中 是否可以贴在车身 或者副驾驶不影响驾驶的位置!这种贴在主驾驶上的行为太过于危险!希望给予处理 谢谢了! | ||
答复情况: |
答复单位:淮上区人民政府办公室
答复时间:2020-05-06 10:04
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 经了解,桂花园社区居委会表示充分接受群众意见,在后期工作过程中会充分注意工作方式,给群众带来不便,还请群众予以充分谅解。如有其他疑问,请与桂花园社区联系:2830858 感谢您对我们工作的理解和支持。 |