无障碍
关怀版
登录
加入收藏
导航
首页
首 页
走进淮上
政府信息公开
互动交流
办事大厅
欢迎访问蚌埠淮上区人民政府!
分类查询
今日淮上
部门工作
乡镇动态
通知公告
专题专栏
走进淮上
您的位置:
首页
>
互动交流
>
咨询投诉
办事拖拉
发布时间:
2020-04-21 15:18
来源:
淮上区人民政府
分享到:
信件编号:
3553524526
来信时间:
2020-04-17 11:08
信件类型:
姓名:
匿****
内容:
淮上区淮滨小区办事慢,不热情。
答复情况:
答复单位:淮上区人民政府 答复时间:2020-04-21 15:18
答复意见:
网友您好: 您的留言不明确,小蚌埠镇已联系淮滨小区进行了解。 回复单位—区政办
用户满意度评价:
满意
智能问答
分享
关闭